函館バスを使用した患者さま専用無料バス 湯倉神社コース(水曜日運行)

湯倉神社コースの路線図


出発便のバス停名と時刻
バス停名 出発時刻①
湯倉神社前(ツルハ前) 9:30
湯川温泉電停前 9:31
市民会館前 9:33
駒場車庫前 9:34
競馬場前 9:35
深堀町 9:37
柏木町 9:38
杉並町 9:39
バス停名 出発時刻①
五稜郭(信金前) 9:41
五稜郭(シダックス前) 9:43
五稜郭公園入口 9:45
警察署前 9:46
田家入口 9:48
医師会病院前 9:50
富岡 9:52
亀田支所前(交番横) 9:54
バス停名 出発時刻①
海洋気象台 9:55
渡島支庁 9:56
美原3丁目 9:57
附属中学校前 9:58
養護学校前 9:59
藤岡眼科前 10:03


注意事項