函館バスを使用した患者さま専用無料バス 高龍寺コース(木曜日運行)

高龍寺コースの路線図


出発便のバス停名と時刻
バス停名 出発時刻①
船見町 9:00
高龍寺前 9:01
称名寺通 9:02
入舟町 9:03
幸坂 9:04
弥生町 9:05
公会堂前 9:06
元町 9:07
十字街 9:09
銀座通 9:11
金融公庫前 9:12
市役所前 9:13
棒二森屋前(電車道路前) 9:15
バス停名 出発時刻①
ロワジールホテル前 9:17
松風町(プレイガイド前) 9:19
松風町(セブンイレブン前) 9:22
新川町 9:23
千歳町 9:24
昭和橋 9:25
堀川町 9:27
千代台 9:28
中央病院前 9:30
五稜郭(ニッセイビル前) 9:32
テーオー・パボッツ前 9:35
新世橋 9:37
宮前町 9:38
バス停名 出発時刻①
ガス会社前(平井整骨院前) 9:41
亀田町 9:42
大野新道入口 9:43
JR車両所前 9:44
五稜郭駅前(GS前) 9:45
佐々木病院前 9:46
機関区前 9:48
中央昭和 9:50
南昭和 9:51
昭和(日産前) 9:52
藤岡眼科前 9:57


注意事項